Гость
Статьи
Как засыпаете, если не …

Как засыпаете, если не спится?

Перестала засыпать нормально. Думала от жары, уговорила мужа кондиционер купить и поставить - без толку. Лежу в потолок до рассвета смотрю.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично

Гость
#3

Заснуть помогает медитация. Расслабляйте тело максимально и сосредотачивайтесь на дыхании. Фокус не расслаблении тела и дыхании. Немного практики и в сон начнёте проваливаться. Специальная медитавная музыка тоже поможет.

Гость
#4

Ещё можно слушать рассказики с закрытыми глазами.

#5

Попейте триптофан. Мне он помог нормализовать сон и уйти от бессонницы. Пила 5 HTP от Rex , он с витамином В6 еще в составе

Елизавета
#6

И не говорите - ужасно жарко. Попробуйте на ночь гулять или на спорт ходите. Чем больше устанете - тем крепче спать будете 100%

#8
Аврора

Сообщение было удалено

Про мелатонин читала, двоякие какие-то отзывы. Долго результато пришлось ждать?

#10
Аврора

Сообщение было удалено

Ого) хочу так, спасибо большое, бегу заказывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А мне у родителей при кондиционере не спится, дует и шумит он. Дома у нас Kentatsu Yuki стоит. Он и работает тише, и 3д распределение воздуха у него есть, и ночной режим специальный, вот под него засыпаю быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: