Гость
Статьи
Подскажите врача-лора, …

Подскажите врача-лора, пожалуйста

Добрый день, очень прошу подсказать хорошего врача Лора в Москве или мо , которому будет не все равно, если придти к нему за помощью. Столкнулась с проблемой частых орви (1 раз в месяц стабильно), боль в горле, постназальный синдром, температура 38. Уже переходила ко многим врачам по отзывам в интернете, но на деле оказалась ерунда - все очень посредственно ведут прием, 2 минуты и отпустили, пока не нашла заинтересованного врача, которому было бы не все равно меня лечить, я готова регулярно его посещать и платить за прием, найти осталось хорошего врача. Очень хочется перестать болеть. Прошу помочь 🙏

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем питаетесь?

#4
Гость

А чем питаетесь?

Питаюсь нормально. Фастфуды не ем, газировки не пью. Домашняя еда, вода/чай/кофе. Режим работы и отдыха тоже в норме, до поздна не сижу, спать ложусь в 10-11. Пью витамины группы б сейчас, витамин д недавно поднимала, железо поднимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы вам посоветовала не только к лору сходить, но и к иммунологу. Поднимать иммунитет точно надо, больше физической активности, отдыха, больше свежего воздуха. Если заболеваете вирусной, то максимум питья, частые проветривания, увлажнение помещения. Из препаратов аптечных тоже не стоит много использовать, я обычно обхожусь растительными, максимум-парацетамол, геделикс на плюще от кашля и воспаления, витаон беби на грудь и нос на ночь. Нос промываю часто аквалором, аквамарисом, физраствором или просто раствором морской соли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: