Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте! К врачу пока обращаться я думаю рановато, может просто гормональный сбой, ситуация такая, были все симптомы пмс, пришли месячные на день позже, чем должны, темно красные, шли два дня (обычно стабильно 5), после чего начались коричневые выделения по немногу, а симптомы пмс будто никуда не делись, кто сталкивался с подобным ?

GIF
автор🤍
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно исключить внематочную беременность

#2

Я бы не дёргался на твоём месте, будет день, а потом сама увидишь.
Если паниковать начнёшь - сразу в милицию записывайся !

Гость
#3

У меня было подобное, оказался просто сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#4

Ну вообще с такими вопросами конечно нужно к врачу обращаться, на форуме всё равно никто ничего не посоветует путного...в целом только рекомендую "Мультивитамины и минералы женские" линейки "Лаборатория" от компании эвалар принимать. Таким образом улучшается женское здоровье, поскольку в составе здесь всё самое необходимое- легкодоступные витамины, хелатные минералы и также экстракты лекарственных растений, включая витекс, брокколи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: