Гость
Статьи
Начался стоматит, ко …

Начался стоматит, ко всему этому я подхватила и кишечную палочку

Всем здравствуйте. 5 лет назад у меня начался стоматит, ко всему этому я подхватила и кишечную палочку. По началу он сильно болел и не проходил. Потом рецидивы были 1 раз в месяц. И вот беременность, он снова начал появляться, роды и после род какой-то тихий ужас, он начал постоянно высказывать и не проходить, в одном месте прошел-в другом вылез. Кишечник и желудок весь проверила, всё нормально, есть дисбиоз, но не понятно от чего. Вместе с этим стоматитом постоянно присоединяется какая-нибудь кишечная инфекция, то Кандида в повышенном титре, то E.coli гемолитические. Пропила антибиотик который приписала гастроэнтеролог и вроде бы вот-вот всё прошло, произошел ПА с мужем и снова всё в стоматите, ещё и ребёнок подцепил, так ещё у него и температура 39, воспален лимфоузел. Плюс у бабушки вылез и также воспалился лимфоузел. Но у мужа ничего нет. Также я несколько раз замечала, что как только у меня стоматит, у ребёнка тоже что-то начинается, то диарея, то температура, то ещё что-то. Я не понимаю что делать и как быть, ведь я хватаю все подряд инфекции и заражаю ребёнка и мне ничего не помогает 😣. Но усыпает не весь рот. А 1-3штуки, и если в одном месте проходит, выскакивает в другом. Плюс ко всему этому присоединилась экзема на руках. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой иммунитет у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: