Гость
Статьи
Можно ли пить эти …

Можно ли пить эти препараты вместе?

Можно ли пить новиган с ибупрофеном вместе?
Мне 20 лет, с 11 лет безумно болезненные месячные, сегодня выпила 3 таблетки новигана и 1 ибупрофен велфарм, а боль не прошла до конца, как думаете нельзя еще ибупрофена выпить?)

GIF
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем ауле знают кто такой "врач"?

Гость
#2

Боже, девочка, попроси хотя бы рецепт на нормальные обезболивающие. Стоит пробовать другие раз эти тебе не помогают. Мне помогает только кеторол!

Гость
#3

А ещё у болезненности есть причины, стоит сходить к врачу. И обязательно не застужаться, не быть под скозняком, тепло одеваться

Шатенка
#4

Загугли. Я проверяю совместимость препаратов на специальных сайтах, перед тем как их пить вместе.

Гость
#5

Ибупрофен с Ибупрофеном смысла нет принимать, риск передозировки.

Катя
#6
Гость

А ещё у болезненности есть причины, стоит сходить к врачу. И обязательно не застужаться, не быть под скозняком, тепло одеваться

Я обследовалась недавно у гинеколога, у меня ничего не нашли…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

По-моему вы здорово рискуете, когда глотаете таблетки горстями без выяснения причины. Безумных болей в норме быть не должно, надо разбираться что не так, почему сильно болит. Даже в вашем возрасте могут быть последствия воспалений или изменения в эндометрии, лучше пройти диагностику и знать в чем дело. Иногда аденомиоз может давать боль, сама его лечу, приходится и гормоны принимать, и лонгидазу ставлю свечи курсом по 20 шт, как выписал гинеколог - 1 свеча через день. Сейчас уже сильных болей не стало, потому что лечим саму причину, стараюсь регулярно обследоваться и контролировать изменения. Лучше после окончания КД запишитесь к гинекологу, узи малого таза сделайте. В вашем случае за пару дней до или сразу после КД узи делать надо, врач скажет точнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: