Гость
Статьи
Пятна в горле

Пятна в горле

Приветствую!
Столкнулась с такой проблемой.
У меня из ничего на слизистой задней стенки горла появились белые пятна.
Или пятна, или белые пузырьки, я не понимаю .
Маленькие и их много.
Температуры нет, горло особо не болит, слегка и иногда побаливает с правой стороны .
Полоскала и хлоргектидином, и фурасолом, и мирамистином, ничего не помогает.
Кашляю, но иногда. Иногда кашель сухой, а иногда с мокротой.
К врачу записалась, жду приема.
Может кто сталкивался.
Фото прикрепляю, там немного видно.

GIF
Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не видно

Катерина
#2
Гость

Ничего не видно

Вряд ли уже можно редактировать 😔
Там видно такие белые пятнышки. В углублении языка

Гость
#3

Здравствуйте! А миндалины Вам не удаляли ?

Гость
#4

К какому ты врачу записалась? Катя форумная....
В КВД без записи в порядке общей очереди тебе надо, и сдать анализы на зппп и мазки там же. И только если ничем не помогут и ничего не найдут - пойдешь к врачу общей практики, полоскаться содой и пробовать бабушкины рецепты.

Катерина
#5
Гость

К какому ты врачу записалась? Катя форумная....
В КВД без записи в порядке общей очереди тебе надо, и сдать анализы на зппп и мазки там же. И только если ничем не помогут и ничего не найдут - пойдешь к врачу общей практики, полоскаться содой и пробовать бабушкины рецепты.

Доброе утро ☀️
Я сомневаюсь, что это ЗППП, так как у меня надежный метод контрацепции- отсутствие партнера.
Но на всякий случай схожу, спасибо за совет

Катерина
#6
Гость

К какому ты врачу записалась? Катя форумная....
В КВД без записи в порядке общей очереди тебе надо, и сдать анализы на зппп и мазки там же. И только если ничем не помогут и ничего не найдут - пойдешь к врачу общей практики, полоскаться содой и пробовать бабушкины рецепты.

А записалась к оториноларингологу.

Катерина
#7
Гость

Здравствуйте! А миндалины Вам не удаляли ?

Здравствуйте.
Нет, не удаляли.

Катерина
#8
Гость

К какому ты врачу записалась? Катя форумная....
В КВД без записи в порядке общей очереди тебе надо, и сдать анализы на зппп и мазки там же. И только если ничем не помогут и ничего не найдут - пойдешь к врачу общей практики, полоскаться содой и пробовать бабушкины рецепты.

Может подхватила что когда пила с одной бутылки с кем-то.
Такое могло быть.

Катерина
#9
Катерина

Может подхватила что когда пила с одной бутылки с кем-то.
Такое могло быть.

ОАК в норме, биохимия в норме.
Сифилис и ВИЧ не обнаружены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

И вирусная так может протекать, вирусных очень много, что-то герпесного характера. Полоскания обязательно, часто-часто. Плюс от кашля что-то попить можно, геделикс и грудной сбор травяной мне нравится, воспаление быстро уходит. Пить как можно больше, так сказать выгонять вирусную всеми способами. если не проходит долго, к врачу общетерапевтического характера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: