Гость
Статьи
Спираль, месячные, …

Спираль, месячные, беременность?

Здравствуйте, где-то месяцев 10 назад поставила спираль Мирена, месячных все это время не было, врач сказала что это норма. Но вот последние два месяца у меня были месячные и между ними пару дней кровянистые выделения. Может ли быть что спираль сдвинулась? Последнее время чувствую усталось и тошноту по утрам, часто бегаю по маленькому в туалет и тошнит от сладкого, не так сильно как было во время токсикоза, но аппетит пропадает, а голод есть. Что то может быть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не откладывайте поход к гинекологу. Месячные при установленной спирали должны придти через месяц. То, что происходит у вас, настораживает.

Гость
#2
Ирина

Не откладывайте поход к гинекологу. Месячные при установленной спирали должны придти через месяц. То, что происходит у вас, настораживает.

Я была у гинеколога через неделю после установки спирали, мне сказали что все хорошо. Через месяца два, три, я звонила чтобы назначить прием, из-за того что нет месячных, мне сказали что это нормально и они могут вообще не приходить

#4
Гость

Я была у гинеколога через неделю после установки спирали, мне сказали что все хорошо. Через месяца два, три, я звонила чтобы назначить прием, из-за того что нет месячных, мне сказали что это нормально и они могут вообще не приходить

Я вас услышала. Услышьте меня и вы. В целях контроля над состоянием женщина должна посетить гинеколога спустя 1-1,5 мес. после установки. И желательно сделать УЗИ.
Без интимной жизни, которая запрещена в течение 10-14 дней, можно и не проверяться через неделю.
Отсутствие месячных в течение такого длительного периода настораживает.

Гость
#5

Со спиралью лучше быть осторожнее: обычно они оказывают абортивное действие, препятствуя имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

Я вас услышала. Услышьте меня и вы. В целях контроля над состоянием женщина должна посетить гинеколога спустя 1-1,5 мес. после установки. И желательно сделать УЗИ.
Без интимной жизни, которая запрещена в течение 10-14 дней, можно и не проверяться через неделю.
Отсутствие месячных в течение такого длительного периода настораживает.

Хорошо, спасибо за совет, запишусь как можно скорее на прием к гинекологу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: