Гость
Статьи
Вонючий пот под …

Вонючий пот под грудью, что делать?

сейчас у меня жара 34+°С, страшно потею, и начала вонять под грудью, моюсь по 4 раза на дню, а запах исчезает только на время, в остальных местах не воняет, если что мне никто не говорил, сама чувствую и не могу уже выдержать, не выразила бы до зимы из ванной
в интернете пишут что грибок, но вроде ничем не болею, посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой или тех кто знает к кому обратиться

GIF
Лили
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними грудь с живота и протри это место влажной тряпочкой.

#2

Рексоной и иам мажьте

#3
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Рексоной и иам мажьте

И там

Гость
#4

Присыпкой присыпать под грудью

Гость
#5

Есть старое и проверенное средство, - паста Теймурова, очень эффективна.

Гость
#6
Гость

Есть старое и проверенное средство, - паста Теймурова, очень эффективна.

Ладно, сделаю исключение ради Теймурова - НЕ паста (она ОЧЕНЬ густая и ОЧЕНЬ долго впитывается, но так и не впитывается до конца). Не паста. А спрей нужон. Спрей. Вот это уже идеальная вещь, им и ноги, и подмышки одинаково эффективно (ноги все-таки эффективнее). Нащёт ляжек с ляшками не знаю, за не имением оных.

Гость
#7

а дезик не пробовали? можно еще соду использовать. запах же не от пока, а от бактерий

Гость
#8

Ну так если ты не сдавала анализ на грибок, откуда инфа что не болеешь им?

Гость
#9
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Рексоной и иам мажьте

Я так и делаю. Пшикаю Рексоной в ложбинке и под грудью. И ей же подмышками. Помогает.

Гость
#10

Присыпьте тальком или дезодорантом, вы бюстгалтер не носите?

Гость
#11

Хороший крем грипкосепт, я им мазала все проблемные места: под грудью, в паху, локти....

Гость
#12

лифчик стираешь регулярно?
часто именно пропитанный потом лифчик так воняет
в жару я могу его каждый день стирать

Гость
#13
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

И там

может тальком

Кристалл
#14

слизывать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#15

Самое главное, вам надо забыть, что такое лечение по интернету. Зуд, неприятный запах не всегда является причиной грибка. Я больше склоняюсь к тому, что из-за жары у вас пошла натертость, плюс попросту усиленное потоотделение. Сам по себе запах пота у человека не пахнет абсолютно ничем, а когда начинают активно размножаться бактерии и микроорганизмы которые находятся на теле человека, на той же одежде они выделяют продукты жизнедеятельности. И именно вот эти продукты жизнедеятельности и вызывают неприятный запах. Одним словом, что вот эта натертость и запах может появиться исключительно из за усиленного потоотделения. Вы посмотрите себе на озоне дезодорант от запаха ног доктор чистотелоff. Не смущайтесь названия, я его использую на ноги, иногда подмышки, просто он создает как пленочку, хотя мы ее абсолютно не ощущаем. И после чтстотелофф ноги, подмышки, область под грудью они остаются сухими и соответственно никакого неприятного запаха нет. Я не знаю как это работает, но и потеешь значительно меньше, значит это средство работает. Перепробовав море продукций, я остановилась именно на этом. Бюджетное средство, а работает лучше дорогих препаратов. Поэтому попробуйте пока его, не думаю что это у вас спровоцировано грибком, хотя этот спрей обладает и противогрибковыми свойствами. Как бонус вам дополнительный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема