Гость
Статьи
Длительная менструация

Длительная менструация

Добрый день девочки !
4 месяца назад поставила спираль ,, Мирена ,, и все было ок, только мазня мучила межменструальная .
На четвертый месяц пришли месячные(не обильные ) раньше времени , болел живот, и вот уже более недели кровит и похоже остановится не скоро . Записалась к врачу на завтра , но сижу как на ,, иголках ,, Было ли у кого так ? Это на фоне ,, Мирены,,?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

От спиралей так постоянно. Вы ради мужика жертвуете?

#2
Трёхцветная кошечка🐱

От спиралей так постоянно. Вы ради мужика жертвуете?

Да нет конечно ! Мне ее поставили с лечебной целью , у меня эндометриоз . Врач сказал , что постепенно выделений должно быть меньше , а у меня наоборот . Вот у меня и паника .

#3
Natalya85

Да нет конечно ! Мне ее поставили с лечебной целью , у меня эндометриоз . Врач сказал , что постепенно выделений должно быть меньше , а у меня наоборот . Вот у меня и паника .

Меньше их станет, когда вы её вытащите

#4
Трёхцветная кошечка🐱

Меньше их станет, когда вы её вытащите

Вы наверное путаете обычную спираль противозачаточную от лечебной гормональной ,, Мирена ,,
От обычной постоянные кровотечения , а вот от ,, Мирены,, наоборот . Видимо у меня еще адаптивный период возможно , установили мне ее 4 месяца назад . И вынимать ее я не собираюсь , не для этого я ее ставила .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#5

у меня были длительные месячные из-за эндометриоза, но я спираль не ставила, выбрала второй вариант это коки. мне прописали планиженс дие принимать, пью их уже три месяца и сейчас все нормально с циклом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема