Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро заживить ранку от простуды на губе?

Здравствуйте, как можно быстро заживить ранку от простуды на губе?? Сама простуда уже прошла, но осталась ранка и она покрывается корочкой, но потом снова проявляется, и так уже несколько дней, она просто не заживает. Мне завтра нужно идти гулять а я ничего не могу сделать, кто-нибудь сталкивался с таким?#герпес #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Мазь (именно мазь) Тридерм.

Гость
#2

возьми липидовосстанавливающий бальзам для губ с церамидами и витамином ф из серии Церафавит Либридерм.

Гость
#3

Серой из уха смажь. Своего уха, не чужого

Гость
#4

Мазь метилурацил, заживляет абсолютно все, попробуйте. Я даже когда губы обветриваются на ночь мажу, а на утро и не следа

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Мазь (именно мазь) Тридерм.

Вы что, эта мазь вообще под эту проблему не подходит, она для дерматитов и грибковых заболеваний кожи.

Гость
#6

Ацикловир есть мазь специально от герпеса на губах , заживляет хорошо, продается в любой аптеке

Арсения Секова
#7

использовала ацикловир, мазь виферон и гигиеническую губнушку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Говорят мужское семя содержит много питательных веществ, это надо чтоб плод начал расти, поэтому этим семенем можно смазывать раны и там всё быстро зарастает. Я проверяла - работает! Но это между нами девоньки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: