Гость
Статьи
У девушки закружилась …

У девушки закружилась голова после сигареты

Странное что-то произошло с девушкой утром. Она осталась у меня вчера, утром вместе поехали на работу. Автобуса не было, решили зайти в магазинчик около остановки, купили кофе , она решила купить пачку сигарет, хотя обычно не курит. Пока ждали автобус выкурила пару сигарет. Ей стало нехорошо. Ноги занемели, чуть не упала, я поддержал. Говорит, что закружилась голова. Сидела минут 20-30. Хотел скоруб вызвать, но она отказалась. Утром не позавтракали, сказала, что от сигарет натощак, у некурящих так бывает с непривычки. Что это было? Беспокоюсь за здоровье. ОНА говорит, чтобы не переживал. Сейчас нормально чувствует.

GIF
Алекс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Впервые вижу де била, поощряющего начало вредной привычки, то есть курение девушки. Она не курящая, зачем позволяешь ?!

Алекс
#2
ШЛЕМАЗЛ

Впервые вижу де била, поощряющего начало вредной привычки, то есть курение девушки. Она не курящая, зачем позволяешь ?!

1) Я не поощраяю
2) Она не курит.
Иногда может побаловаться

Гость
#3

>>она решила купить пачку сигарет, хотя обычно не курит.

ну и глупая, с ней теперь целоваться так же неприятно как с пепельницей, и ещё сигареты вызывают преждевременное старение и образование морщин на лице.

Алекс
#4
Гость

>>она решила купить пачку сигарет, хотя обычно не курит.

ну и глупая, с ней теперь целоваться так же неприятно как с пепельницей, и ещё сигареты вызывают преждевременное старение и образование морщин на лице.

То и оно, что она редко может выкурить сигаретку. Поэтому и организм так отреагировал.

Гость
#5
Алекс

То и оно, что она редко может выкурить сигаретку. Поэтому и организм так отреагировал.

***. ты сам ответил на свой вопрос в теме. смысл твоей темы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никотиновое отравление. Две подряд даже для курящего человека может быть много.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема