Гость
Статьи
Последнее время по …

Последнее время по утрам началась тревога

Здравствуйте. Последнее время по утрам началась тревога. Не совсем понимаю откуда. Я не нервничаю, сплю крепко, ночью не просыпаюсь. Как встаю прихожу в себя первый час, внутри тревога непонятная, голова туманная, даже иногда возникает какое-то необоснованное чувство страха внутри. У меня айфон, будильник резкий, возможно ли что это от него так? До этого стоял звук "вступление"(обычно когда на айфон звонят этот же звук), он раздражал по утрам сильно, но тревоги не было. Давно сменила на более спокойный. Какие ещё могут быть причины и кто с этим сталкивался?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От солей это, дедуль

Гость
#2

Обратись к неврологу или психотерапевту. Возможно нужно пропить курс успокоительных от тревожности.

Гость
#4

Тревога не появляется просто так. Сами подумайте какие поводы для страха у вас есть. Были ли стрессы недавно. Если поводы для беспокойства. Лучше от этого избавиться, чем камуфлировать таблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня началась тревога, когда началась мобилизация, я очень мнительная. На фоне этого начала заикаться, пила антилепрессанты на не особо помогало. Сейчас отступило, но я занялась плаванием и кундалини, меньше пью кофе. И стараюсь новости не смотреть и не читать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: