Гость
Статьи
Ужасное похмелье

Ужасное похмелье

Здравствуйте! До вчерашнего дня я никогда не напивалась и мне было знакомо только легкое опьянение от пива или вина. Всё. мне 19. Вчера по собственной глупости решила попробовать какого это, теперь понимаю, насколько большой ошибкой это было. Я на даче только с бабушкой, захотелось немного «развеселиться», из алкоголя нашла только водку и какую-то самогонку, сначала выпила пол стакана водки (40 %) практические залпом, заедая персиком 🤦‍♀️ желаемый эффект не наступил, поэтому решила смешать эту водку с водкой покрепче и где-то через пол часа выпила и это… в таком состоянии я пошла гулять и даже как-то умудрилась ударится головой, до сих пор болит. Еле как доползла домой и с мыслями «мне кажется я умираю», как-то уснула. Утром начался ужас. Сначала я встала в 8 от сильного приступа икоты, тогда все ещё кружилось сильно, хотя я думала , что утром как обычно ничего уже не будет, земля из под ног прям уходила… ближе к 11 я снова проснулась, но уже с ужасно давящей головной болью и сильной, ужасно сильной тошнотой, при этом до этого меня не рвало и всё было ок. + постоянное головокружение и как будто бы помутнение сознания. Начитаясь всякого в интернете, начала искать разные лекарства от тошноты, но тк я на даче, все оказалось просроченным, а рядом аптеки нет. Пошла спать обратно, лучше не становилось. Прочитала, что можно очистить организм водой, с помощью вызванной рвоты. Получилось немного вырвать, но как будто от этого вообще не полегчало. Пошла снова спать, тошнота и головная боль не проходят, начинает болеть живот, все ещё шатает… несу стакан воды чтоб ещё попробовать вырвать. И тут происходит что-то безумное. Вначале раки как обычно, жидкостью с какими-то примесями, но на очередной порыв жидкость окрашивается в красный и имеет странный запах. Первая мысль, что кровь, у меня шок, рассказать никому не могу, все ещё очень плохо. Потом вспоминаю про персики, но я не уверена, что это они так окрасили. Прошло уже 24 часа, лучше как будто бы не становится…что делать #здоровье

GIF
Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Если причина в жкт, то рвота была бы не красная а темная. Думаю все таки причина в персике
Все что ты можешь сделать это пить слегка подсоленную воду и побольше, что бы восстановить водный баланс.
А вообще в таких случаях сгодятся любые сорбенты, уголь например. Я бы его даже просроченным выпила. И парацетамол. Он кровь разжижает

Гость
#2

Полисорб выпей

#3
Мадонна

Если причина в жкт, то рвота была бы не красная а темная. Думаю все таки причина в персике
Все что ты можешь сделать это пить слегка подсоленную воду и побольше, что бы восстановить водный баланс.
А вообще в таких случаях сгодятся любые сорбенты, уголь например. Я бы его даже просроченным выпила. И парацетамол. Он кровь разжижает

Спасибо 🙏

Викторинка
#4

Л

Викторинка
#5
Викторинка

Л

Принять горячий душ.
Выпить литр кваса. Под язык чайная ложка мёда.
Развести и пить регидрон, если нету, то минералку с солью.
Тепло одеться, лечь под тёплое одеяло, чтобы пропотеть.

Викторинка
#6
Мадонна

Если причина в жкт, то рвота была бы не красная а темная. Думаю все таки причина в персике
Все что ты можешь сделать это пить слегка подсоленную воду и побольше, что бы восстановить водный баланс.
А вообще в таких случаях сгодятся любые сорбенты, уголь например. Я бы его даже просроченным выпила. И парацетамол. Он кровь разжижает

Нельзя пить парацетамол и ни в коем случае не давать детям. Почитайте исследования на эту безобидную таблетку.

Он не разжижает кровь👀 конкретно в её случае зачем ей разжижать?

Тая
#7

Армадин лонг в помощь, я после "запойного" отпуска в Турции им восстанавливалась, еще и сон лучше стал и голова хорошо работает после

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Энтеросгель начните принимать, он поможет снять интоксикацию в организме и вам станет легче. Всегда так делаю, когда употребляю алкоголь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: