Гость
Статьи
Посткоитальный цистит?

Посткоитальный цистит?

после секса стала замечать, что не могу пописать. много пью, а писаю катастрофически мало, вроде и хочу, но не идёт. чувствую себя переполненной. что это может быть? цистит? #здоровье

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно цистит. Перед интимом надо в туалет сходить, чтобы мочевой был пустой и на него меньше нагрузки было. Анализы надо сдать на всякий случай и к врачу сходить.

Гость
#2

я при первом дискомфорте сразу пью Д-манноза Плюс Tetralab, тьфу тьфу нет проблем в области мочевыводящих путей

.
#3

Скорее всего цистит. Сходите к врачу обязательно

Лана
#4

К врачу сходите, вода должна выводиться. Застой жидкости тоже не очень хорошо. Сходите к гинекологу, она скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#5

Да да, именно он, посткоитальный цистит. Пропила курсом капсулы фитолизин и антибиотик. Капсулы вообще 2 недели принимала. Т-т-т, полгода уже ни одного рецидива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: