Гость
Статьи
Пью препарат первый …

Пью препарат первый раз, но через 4 часа передумала и выпила уголь, поможет или нет?...

СРОЧНО выпила 5 таблеток бисака 3 сразу до еды 2 сразу после. Прошло уже где-то 4-5 часов вот недавно подумала что ну его нах и выпила пять таблов угля и пол столовой Энтеросгеля. Мне это поможет или всё равно обосрусь жёстко?

Пью первый раз, думала похудеть после срыва, кос ***, но жаль что поняла слишком поздно что натворила #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По идее он уже начал всасывание в кровь за 4-5 часов. Какие будут последствия на данный момент сказать сложно

#2

ты чеее дура я когда первый раз выпила 2 таблетки жоский просер был,ниче тебе уже не поможет,осталось только за тебя помолиться,удачи в туалете🤒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Вика Сартакова

ты чеее дура я когда первый раз выпила 2 таблетки жоский просер был,ниче тебе уже не поможет,осталось только за тебя помолиться,удачи в туалете🤒

кстати держу в курсе,после бисака ты не худеешь,а просто он выводит воду из организма,из за этого вес меньше..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: