Гость
Статьи
Зелёные выделения …

Зелёные выделения прошли, но снова начался нестерпимый зуд, что это?

После незащищенного па сначала начался зуд на поверхности, появились зеленоватые выделения, решила выпить влуканазол и проставлять свечи флуомизин, мне их назначали при молочнице, думала может снова она. Выделения исчезли практически совсем после первой же свечки, сейчас я их вставила уже 3,осталось ещё 3 и выпить повторно капсулу, но сегодня опять начался нестерпимый зуд, который появляется именно в движении,записалась к гинекологу, что это может вообще быть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Арсения Секова
#1

Возможно и молочница, которая проявляется не только выделениями, но также возникает зуд, жжение и боль, которые усиливаются после принятия горячей ванны или душа. Кожа краснеет, отекает, постоянно чешется. Мочеиспускание и половой акт доставляют дискомфорт или болезненные ощущения. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

#2

Букет(

Гость
#3
LN

Букет(

То есть?

Гость
#4
Арсения Секова

Возможно и молочница, которая проявляется не только выделениями, но также возникает зуд, жжение и боль, которые усиливаются после принятия горячей ванны или душа. Кожа краснеет, отекает, постоянно чешется. Мочеиспускание и половой акт доставляют дискомфорт или болезненные ощущения. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

При молочнице вроде светлые выделения

#5

Ну какая то инфекция скорее всего.

Гость
#6
LN

Ну какая то инфекция скорее всего.

А почему от свечей не проходит?

Яяя
#7

Думаю у вас там несколько инфекций
Сдавайте анализы на ЗППП разные

Яяя
#8
Гость

А почему от свечей не проходит?

ЗППП лечатся антибиотиками, которые назначит врач (лучше идите к платному)

Гость
#9
Яяя

Думаю у вас там несколько инфекций
Сдавайте анализы на ЗППП разные

Почему несколько?

#10
Гость

А почему от свечей не проходит?

Потому что свечи для такой инфекции что мертвому припарка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знаток города 3 уровня
#11

Правильно записались - выделения это не шутка. Много болячек, которые именно с выделений начинаются. Иногда требуется серьезное лечение с восстановлением флоры. Обязательно посмотрите себе лактожиналь - классный пробиотик. Курс кстати совсем не долгий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: