Гость
Статьи
Болят колени

Болят колени

Устроилась на новую работу, буквально 2 недели работаю, поэтому отпрашиваться сразу не вариант, может вы что-то посоветуете. Работа на ногах целый день, от этого колени начали болеть, сначала только под вечер, а чейас уже постоянно. И еще хрустят, когда хожу (а хожу я много). Что можно попить или чем помазать, чтобы легче стало?

GIF
Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Сначала к доктору сходить и понять, почему они хрустят...

Гость
#2

Только мрт или ренген поможет, может там артроз, а может просто усталость

#3

Если хрустят, то смазки в коленях не хватает. Сделайте хотя бы банальный рентген для понимания ситуации, а то вдруг правда начинается артроз. Попейте Глюкозамин и хондроитин, омегу, коллаген, налегайте на холодец и желе))Если есть деньги, то делают уколы гиалуронки в колени

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Если хрустят, то смазки в коленях не хватает. Сделайте хотя бы банальный рентген для понимания ситуации, а то вдруг правда начинается артроз. Попейте Глюкозамин и хондроитин, омегу, коллаген, налегайте на холодец и желе))Если есть деньги, то делают уколы гиалуронки в колени

Зачем тогда работать, если все уходит на лекарства?

Гость
#5

Коллаген пить надо. После тридцати каждый день. Я Люксколлаген себе заказываю, он уже готовый в бутылочках.

Елена
#6

Если колени хрустят, то значит суставы разрушаются, к врачу обязательно нужно. При таком состояние вам тут никто ничего не посоветоует, потому что те хондропротекторы, которые можно купить без врача - обычные биодобавки, они не лечат.

Анита
#7
Елена

Если колени хрустят, то значит суставы разрушаются, к врачу обязательно нужно. При таком состояние вам тут никто ничего не посоветоует, потому что те хондропротекторы, которые можно купить без врача - обычные биодобавки, они не лечат.

Ну а как же Пиаскледин? Лекарство, лечит и без врача можно.

Елена
#8
Анита

Ну а как же Пиаскледин? Лекарство, лечит и без врача можно.

А пиаскледин лекарство?

Анита
#9
Анита

Ну а как же Пиаскледин? Лекарство, лечит и без врача можно.

Ну конечно. Лекарство с доказанной эффективностью и с натуральным составом. Я бады пила, толку особого не было. А с пиаскледином через 2 недели после начала приема легче стало. Сейчас вообще не беспокоят колени, он замедляет прогрессирование болезни и разрушение суставов. Я сейчас даже на велосипеде без проблем езжу, что еще год назад было для меня мучением.

Гость
#10
Елена

А пиаскледин лекарство?

Нет, это не лекарство, если брать из лекарств, то дона в уколах

Гость
#11
Анита

Ну конечно. Лекарство с доказанной эффективностью и с натуральным составом. Я бады пила, толку особого не было. А с пиаскледином через 2 недели после начала приема легче стало. Сейчас вообще не беспокоят колени, он замедляет прогрессирование болезни и разрушение суставов. Я сейчас даже на велосипеде без проблем езжу, что еще год назад было для меня мучением.

Опять реклама, методы исследования у него отсутствуют, хватит людям вешать лапшу

#12

Для поддержки попить можно Глюкозамин ProteinRex, там же в составе хондроитин и коллаген тоже. Все, что для суставов необходимо

Татьяна
#13

Муж мой при болях в коленях принимал Структамин. Это фитопрепарат. Уменьшает воспалительные процессы и болезненные ощущения в суставах, способствует регенерации структуры хрящевой ткани, а также синтезу собственного коллагена 2 типа. И не придется его дополнительно принимать:).

Алиса
#14

Попробуйте Ревмафлекс, это растительный препарат, натуральный хондропротектор. в составе которого мартиния душистая (лекарственное растение).Помогает мне в комплексном лечении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15
Анита

Ну конечно. Лекарство с доказанной эффективностью и с натуральным составом. Я бады пила, толку особого не было. А с пиаскледином через 2 недели после начала приема легче стало. Сейчас вообще не беспокоят колени, он замедляет прогрессирование болезни и разрушение суставов. Я сейчас даже на велосипеде без проблем езжу, что еще год назад было для меня мучением.

Вроде недавно добавкой был и доказанной эффективности не было. Я вместо него артравир комплекс взяла, там хоть в составе хондроитин с глюкозамином. Вот они точно с доказанной эффективностью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема