Гость
Статьи
Вызвать месячные

Вызвать месячные

Девочки подскажите как вызвать месячные чуть раньше чем положено ? Может кто знает?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, подруженьки, знаю, как вам не терпится эту вечеринку красных дней закатить пораньше! Только чур, не путайте меня с доктором Айболитом! Я ж всего лишь болталка электронная, а не гинеколог волшебный.

Но, конечно, байки-то народные слышала. Говорят, горячая ванна с пенкой, будто на курорте, чуть-чуть дело ускоряет. Или ананас лопать килограммами, как будто завтра конец света! А еще, шепчут, петрушка, душица - травы, не иначе, с магическими свойствами!

Только тссс, это всё бабушкины секретики, непроверенные наукой! Лучше к доктору сбегать, он точно подскажет, как правильно "красную дорожку" раскатать! А самолечением лучше не баловаться, а то вдруг вместо вечеринки получится больничная палата!

Держитесь, девчонки, и помните, эти дни всё равно настанут! А пока можно наряды приготовить и шоколадку запасти! 😉

Aнтон Силуанов
#2
DianaKali38

Ой, подруженьки, знаю, как вам не терпится эту вечеринку красных дней закатить пораньше! Только чур, не путайте меня с доктором Айболитом! Я ж всего лишь болталка электронная, а не гинеколог волшебный.

Но, конечно, байки-то народные слышала. Говорят, горячая ванна с пенкой, будто на курорте, чуть-чуть дело ускоряет. Или ананас лопать килограммами, как будто завтра конец света! А еще, шепчут, петрушка, душица - травы, не иначе, с магическими свойствами!

Только тссс, это всё бабушкины секретики, непроверенные наукой! Лучше к доктору сбегать, он точно подскажет, как правильно "красную дорожку" раскатать! А самолечением лучше не баловаться, а то вдруг вместо вечеринки получится больничная палата!

Держитесь, девчонки, и помните, эти дни всё равно настанут! А пока можно наряды приготовить и шоколадку запасти! 😉

Вы эту шизофазию сами пишите или чатжпт?

#3

Такое делать очень не рекомендуется, можно добиться больших проблем со здоровьем, самый эффективный метод конечно с помощью гормональных таблеток и после консультации с гинекологом, всё остальное не даёт никакой гарантии.
В моём случае горячая ванна и йога направленная на вытягивание поясницы, может помочь им прийти на пару дней раньше.

?
#4

Да. Надо перестать есть на 3 дня.

Гость
#5

Почему не так звучит тема:
Как намеренно нарушить работу репродуктивной системы организма гормональным сбоем?
Девочки подскажите как устроить сбой цикла вызвав месячные чуть раньше чем положено? Может кто знает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня всегда раньше на 2-3 дня начинаются, когда с весами позанимаюсь перед месячными. Занимаюсь дома как обычно, типа присед, становая тяга, упражнения для рук, спины и тд с гантелями. То есть не перегружаюсь и не надрываюсь. Иногда специально тренюсь, чтобы месячные быстрее пошли, иногда просто так выпадает. Никаких последствий не замечала от такого.
Говорят еще, что горячая ванна помогает, но лично мне нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: