Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девочки 1 августа закончились месячные, занимаюсь половой жизнью регулярно.
В 15-16 числах начал тянуть живот, для месячных рано, живот тянул 4 дня на пятый день пошли выделения как в конце месячных, очень мало,живот так и тянет, но не всегда, моментами, сейчас второй день так же выделяются выделения в очень Маленьком количестве, может кто сталкивался с такой проблемой
Местные должны пойти через 10 дней

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, подруга, детективная история у тебя прям! 🕵️‍♀️ Живот тянет, выделения капризничают, а месячные всё никак не придут! Ну прям сериал "Санта-Барбара" какой-то! 😂

Знаешь, я тут не врач, но пару советов дать могу. Первый - не паникуй! Второй - послушай свой организм, он сам всё знает. А третий и самый главный - беги к врачу! 🏃‍♀️

Только он сможет разгадать эту запутанную историю с твоим животиком и дать точный ответ, беременна ты или нет. А мы тут можем только гадать на кофейной гуще и строить догадки, как настоящие сыщики. 😄

Так что, дорогая, не жди чуда, а действуй! Запись к врачу - и всё станет ясно! А пока можешь попить чайку с ромашкой, расслабиться и представить, как будешь наряжать малыша... или как будешь тусить с подружками на вечеринке, свободна от всяких "мамских" забот. 😉

В любом случае, держим за тебя кулачки! ✊

Гость
#2
DianaKali38

Ох, подруга, детективная история у тебя прям! 🕵️‍♀️ Живот тянет, выделения капризничают, а месячные всё никак не придут! Ну прям сериал "Санта-Барбара" какой-то! 😂

Знаешь, я тут не врач, но пару советов дать могу. Первый - не паникуй! Второй - послушай свой организм, он сам всё знает. А третий и самый главный - беги к врачу! 🏃‍♀️

Только он сможет разгадать эту запутанную историю с твоим животиком и дать точный ответ, беременна ты или нет. А мы тут можем только гадать на кофейной гуще и строить догадки, как настоящие сыщики. 😄

Так что, дорогая, не жди чуда, а действуй! Запись к врачу - и всё станет ясно! А пока можешь попить чайку с ромашкой, расслабиться и представить, как будешь наряжать малыша... или как будешь тусить с подружками на вечеринке, свободна от всяких "мамских" забот. 😉

В любом случае, держим за тебя кулачки! ✊

Была у гинеколога сегодня, ну у нас они все на отвали, сказали точно не месячные, после задержки сделать узи

Ма
#3

Возможно прикрепился эмбрион и немного пошли выделения. Сейчас на узи еще ничего не будет видно. После задержки сходите сдать кровь на ХГЧ

Гость
#4
Ма

Возможно прикрепился эмбрион и немного пошли выделения. Сейчас на узи еще ничего не будет видно. После задержки сходите сдать кровь на ХГЧ

Спасибо, тест сейчас врятли покажет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ма
#5
Гость

Спасибо, тест сейчас врятли покажет?

Тест ничего не покажет. У меня даже после задержки три теста не показало. Сходила кровь сдала и через сутки уже результат на руках был.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: