Гость
Статьи
Я сижу в поликлинике …

Я сижу в поликлинике со здоровыми людьми с температурой 38

Я хочу поделиться приколом. Ночью у меня поднялась температура 39, утром спала до 37.8. Плзвонила в поликлинику, мне сказали у вас рядом с домом филиал, приходите лично. Я пришла сидят 2 врача, педиатр и терапевт. Одна очередь к терапевту, с температурой и орви никого нет, только я. И вторая очередь тут же к педиатру груднички вместе с больными простудой детьми. Еще прикол, к терапевту меня никто пускать не хотел, пришлось взять толончик на этот же день. В итоге я сижу с температурой 38 со здоровыми людьми. Такого треша я еще не видела. Ну честно геноцид какой то.

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы хотели сидеть? Вас с порога должны были в стерильный бокс определить что ли?

Гость
#2

Не нужно врать. Сейчас электронная очередь или запись в интенете

Гость
#3

зачем ты там сидишь? больничный нужен?

Гость
#4
Гость

Не нужно врать. Сейчас электронная очередь или запись в интенете

Так я через госуслуги записалась.

Гость
#5
Гость

зачем ты там сидишь? больничный нужен?

Да на работе сказали бери больничный.

Гость
#6

Для тех кто в танке, раньше больным с температурой приходил домой терапевт и если вдруг кто то с температурой их отсаживали в другой кабинет и сидел специальный врач для температурящих больных. Даже вход отдельный был.

Гость
#7

А у меня похоже ковид, симптомы все совпадают.

Гость
#8
Гость

А у меня похоже ковид, симптомы все совпадают.

Сейчас кроме ковида, ничего нет. Только обезьянья оспа и вирус оропуш

Гость
#9

Взрослые пациенты вместе с детьми в кучу? Это что-то новенькое. Это в каком городе происходит?

Гость
#10

Ковид от гриппа неотличим, как и от другого. Симпотомы одни. Это все профанация

Pafnuty
#11
Гость

Для тех кто в танке, раньше больным с температурой приходил домой терапевт и если вдруг кто то с температурой их отсаживали в другой кабинет и сидел специальный врач для температурящих больных. Даже вход отдельный был.

Только с температурой от 38 на дом обязаны врача прислать. Ну а то что вас посадили со здоровыми это полный треш и беспредел, это распространение инфекции.

Pafnuty
#12
Гость

Так я через госуслуги записалась.

С симптомами орви не нужно записываться, приходишь и идешь к дежурному врачу, при чем через отдельный вход. Но это как должно быть, а у вас там полный беспредел.

Pafnuty
#13
Гость

Ковид от гриппа неотличим, как и от другого. Симпотомы одни. Это все профанация

Когда только ковид начинался очень симптомы отличались, сейчас уже да могут быть похожими, только тест покажет

Pafnuty
#14
Гость

Взрослые пациенты вместе с детьми в кучу? Это что-то новенькое. Это в каком городе происходит?

Если такое и возможно, то только на селе или совсем забубенном городишке

Гость
#15
Pafnuty

Когда только ковид начинался очень симптомы отличались, сейчас уже да могут быть похожими, только тест покажет

У меня не отоичались.Обоняние у меня и 10 лет назад пропадало. Как отличать?

Гость
#16
Гость

Для тех кто в танке, раньше больным с температурой приходил домой терапевт и если вдруг кто то с температурой их отсаживали в другой кабинет и сидел специальный врач для температурящих больных. Даже вход отдельный был.

Никогда такого не встречала. А врач приходил только к тем, кто сам прийти не может. Вы как себе это представляете, если терапевт будет к каждому ОРвишнику домой бегать?

Гость
#17
Pafnuty

Только с температурой от 38 на дом обязаны врача прислать. Ну а то что вас посадили со здоровыми это полный треш и беспредел, это распространение инфекции.

Она сидит в очереди в поликлинике, куда ее кто садил или должен посадить?

Pafnuty
#18
Гость

Она сидит в очереди в поликлинике, куда ее кто садил или должен посадить?

Для пациентов с температурой должны быть отдельные врачи и отдельная очередь, в идеале и отдельный вход или изолированное помещение. Там не по записи приходят как к обычному терапевту, а просто с симптомами.

Кареглазая
#19

Таких везде полно, и в магазине, и в ОТ, и даже на работе. Надо думать о своём иммунитете и не будет никакого "геноцида". Другой вопрос, если вы - открытая туберкулёзница, но без флюшки терапевт не принимает, всё логично.

Гость
#20

Жыромор, жырушенька, Жыромор.

Гость
#21
Pafnuty

Если такое и возможно, то только на селе или совсем забубенном городишке

Краснодар.

Гость
#22
Гость

Для тех кто в танке, раньше больным с температурой приходил домой терапевт и если вдруг кто то с температурой их отсаживали в другой кабинет и сидел специальный врач для температурящих больных. Даже вход отдельный был.

Ну ты совсем ту па я. Такое было только в пандемию, сейчас уже нет этого. А с температурой 38 ничего страшного, посидишь в очереди. Врач приходит домой к тем, кто сам прийти не может. Правду здесь написали, ко всем не набегаешься

Гость
#23

Как в цеевропе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Вызываете врача на дом и говорите температура 38! Вы заразны пока у Вас температура . И все. Температура имеет прикол днём быть 37, а к ночи до 40 подниматься. При том Вы сами слабы в этот момент , что не только можете заразить , но и подцепить что - то в той же поликлинике .
В следующий раз просто говорите у меня температура 38 и все , вызываете врача и все. Не надо говорить вот была ночью 38, а теперь 37.
38 у меня и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: