Гость
Статьи
ФГДС – спасите …

ФГДС – спасите паникёршу

уже завтра предстоит выполнить эту страшную процедуру
Помню лет в 16-17 уже глотала трубку, но так как я была не знакома с этим я даже не успела понять что и как
Сейчас мне 25 и я понимаю как ужас меня ждёт, как успокоиться и не поймать панику?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

в чем проблема сделать под седацией? мама вчера как раз проходила - без седации - не смогла, тошнит. Быстро сдала анализы для наркоза и сделали сегодня под седацией - быстро и ничего не почувствовала.

#3
Гость

в чем проблема сделать под седацией? мама вчера как раз проходила - без седации - не смогла, тошнит. Быстро сдала анализы для наркоза и сделали сегодня под седацией - быстро и ничего не почувствовала.

ну в нашем городе дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#4

Да эта процедура у всех панику вызывает. Выбирайте клинику посовременнее, там оборудование новее. У меня посещение всех врачей и даже мысли о больнице тревогу вызывали. Прям до панической атаки. Даже пришлось к специалисту обращаться, прорабатывать эту проблему. Дополнительно еще и курс авиандра пропила он помог меньше стрессовать, стать спокойнее и не накручивать себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: