Гость
Статьи
Задержка месячных (нет …

Задержка месячных (нет половой жизни)

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, половой жизни нету полгода. У меня впервые такая большая задержка месячных и их нет уже 5 дней. Боль яичника лёгкая присутствует как перед месячными бывает и сильных прям болей не было. На той неделе я пережила стресс и это состояние длилось 2 дня. Проверялась на УЗИ и гинеколога почти месяц назад для обследования и сказали, что все хорошо и я здорова. Мне стоит обследоваться ещё раз на кисту?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга Н
#1

А по пьяни никто не отодрал?Может ты была невменяемая и не помнишь просто?

Гость
#2

К врачу

Гость
#3

Нет, не переживайте. Такое бывает. Это скорее всего из-за стресса. Обследуйтесь раз в год. Этого достаточно, при условии, что все в порядке. Если есть нарушения, то врач должен сам назначить срок, когда приходить.

Гость
#4

Скажу по себе. Бегала как ненормальная сдавала гормоны, УЗИ, обследовалась. Нарушений не было. Только деньги тратила. Раз в год достаточно, если нет жалоб и заболеваний. Еще исключения прием серьезных препаратов, типа КОК там до и в период приема обследования обязательны (есть противопоказания).

Гость
#5
Ольга Н

А по пьяни никто не отодрал?Может ты была невменяемая и не помнишь просто?

Это из вашего опыта?

Ольга Н
#6
Гость

Это из вашего опыта?

Нет,из опыта вумен форума,чего тут только не начитаешься

Гость
#7

Цикл возможно сдвинулся из за перенесенного стресса,все с Вами нормально ,наладится цикл.

Автор
#8
Гость

Нет, не переживайте. Такое бывает. Это скорее всего из-за стресса. Обследуйтесь раз в год. Этого достаточно, при условии, что все в порядке. Если есть нарушения, то врач должен сам назначить срок, когда приходить.

Спасибо большое! Я чутка успокоилась. А то боялась накрутить себя лишний раз и ещё больше задержать цикл

Автор
#9
Ольга Н

А по пьяни никто не отодрал?Может ты была невменяемая и не помнишь просто?

На вашем опыте не пью в хламину 🤣

Гость
#10

Если нарушения цикла происходят регулярно, то гормоны! За гормонами следите…Месячные никуда ни денутся,не нервничайте и не переживайте

#11

Если нарушения цикла происходят регулярно, то гормоны! За гормонами следите…Месячные никуда ни денутся,не нервничайте и не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

возможно, просто нерегулярность цикла. Мне при похожих вещах прописывали планиженс дие, можете попробовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: