Гость
Статьи
Болят пятки

Болят пятки

Родила в феврале. С марта начали болеть пятки, прям не подошвенная часть, а кость сзади где обычно когда ложкой одеваешь, та часть. Если мыть эту кость, она болела. Пошла к хирургу посмотрел, сделали рентген, анализы сдала, узи вен все чисто. Ходила так до июля терпела. К июлю присоединились боли в обеих ногах ноющие, причем сразу и колени болят, хрустят, горят. Одна нога вообще по ощущениям ниже колен как будто не моя, болит, ноет сильно. Ноги гудят как трансформаторная будка. Но стоит одеть копмрессионные гольфы становится легче. Ношу неделю, снимаю и опять сильные боли. Но ведь у меня нет варикоза, узи чистые, и колени ведь болят. И я тут пошла читать в инете и нашла много страшных болезней, вплоть до рака костей 😭у кого-то было так, невыносимо уже. Пойду сдавать завтра на кальций и в12, биохимию пересдам. #здоровье

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ревматологу ходили? Сдавали С-реактивный белок?

Гость
#2

По возможности, попробуйте следить за весом, правильным питанием, и занимайтесь физ упражнениями (эти вещи укрепляют организм в целом, и кости в частности).

Н
#3

Сдайте анализ на СРБ и ревматоидный фактор

Н
#4

И не накручивайте себя, не читайте ничего в интернете, там вам и не такое напишут. А точный диагноз только врач поставить может

#5
Гость

К ревматологу ходили? Сдавали С-реактивный белок?

Все анализы сдала сразу же. Все чисто.

#6
Н

Сдайте анализ на СРБ и ревматоидный фактор

Все анализы сдала сразу же как началось.

Гость
#7

Автор,если вы родили,то у вас скорее всего сейчас нехватка кальция в первую очередь и других микроэлементов,ведь всё пошло на развитие ребёнка.Купите хороший витаминно минеральный комплекс и пропейте не менее 3 месяцев,организму надо восполнить недостающее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Ну и хорошо, что с венам все в норме. Похоже, что у вас дефицит чего-то. Может вам стоит обратить внимание на комплекс "Кальций Магний Цинк+ Д3" эвалара. В нем самые важные минералы для здоровья костей и зубов. Я как то принимала.Вот только не уверена, что можно кормящим. Посмотрите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: