Гость
Статьи
Давление в молодом …

Давление в молодом возрасте

Добрый вечер! Мне 19 лет, шли с молодым человеком из магазина и резко стало тяжело дышать и стало сдавливать сердце, послушала сердцебиение, а оно бьется быстро.

Как то раз мерила давление, когда очень болела голова, было - 105 на 69. Также мерила просто так, когда ничего не болело, было - 117 на 67.

Придя домой я померила и давление было - 130 на 85. Получается поднялось на ровном месте, с чем это может быть связано? #здоровье

GIF
Динка
6 ответов
Последний — Перейти
SlaiM
#1

Это не на форуме узнается, а у вашего врача

Гость
#2

Паническая атака.

Гость
#3

Заведите дневник, записывайте показания давления каждый день и на прием к врачу нужно сходить.

Таня
#4

Со стрессом, или с тем, что есть зажимы, например, шейные и кровь плохо в голове циркулирует. Армадин лонг мне назначали - он, кстати, в обоих этих случаях хорошо помогает. у меня ушли с ним головокружения и тревожность.

Динка
#5
Таня

Со стрессом, или с тем, что есть зажимы, например, шейные и кровь плохо в голове циркулирует. Армадин лонг мне назначали - он, кстати, в обоих этих случаях хорошо помогает. у меня ушли с ним головокружения и тревожность.

Может быть. Мама умерла три месяца назад внезапно, + бабушка в возрасте 70 лет сломала ногу месяц назад, тоже переживаю сильно. За молодого человека стала цепляться за каждую мелочь. Действительно стресс возможно, так как дергался левое веко 4-5 дней, закончилось это два дня назад, я тогда сильно плакала, после этого перестало дергаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6

Сердечно-сосудистые заболевания "молодеют", к сожалению. Сходите к кардиологу провериться. Пока можете попить чай эвалар Био "Для сердца и сосудов". В составе боярышник, клевер, мелисса, земляника. в целях поддержки он хороший.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: