Гость
Статьи
Мог ли он меня …

Мог ли он меня заразить молочницей?

всем здравствуйте хотела с вами посоветоваться, у меня такая ситуация мы с парнем уже 4 года вместе у него до меня было восемь девушек половой акт у них происходил без защиты.У меня до него не было ни одного мужчины, то есть он первый,
Мог ли он меня заразить молочницей?от своих бывших
Гинеколог еще сказала что у меня плохая микрофлора

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мог. А может быть это реакция на презерватив, смазку, интимное мыло и др.

Ванильный сухарь
#3

У вас впервые с ним секс был?
Если вы давно имеете близость, и сейчас вылезла молочница, то одна из причин - он сходил налево. Но там масса причин молочницы.

#4

Да.
Но молочница может много от чего быть.
Она может вылезти на стрессе, ослабленном организме, при приёме определённых лекарств и тп.
И она самая безобидная из всего что может быть. В принципе рекомендовано перед тем как спать с кем-либо в серьёзных отношениях обмениваться анализами, он мог уже собрать интересный букетик с восьми девушек.

.
#5

Может конечно

#6

Да, молочница может передаваться половым путем - не от бывших, а просто сама по себе, если у мужчины она в тот момент была (правда, у мужчин кандидоз обычно выражен куда меньше, чем у женщин, выделений нет, а вот раздражение на головке члена может быть). Хотя куда чаще она вылезает независимо от секса - от переохлаждения, недостаточной гигиены, даже после стрессов у некоторых, от антибиотиков, непереносимости некоторых продуктов итп.
Если у вашего мужчины во время секса без презерватива не было никаких симптомов молочницы, он вас ей заразить не мог. А вот сама по себе она у вас вылезти может, как и у всех, независимо от секса. Или если вы с парнем не особо соблюдали гигиену до и после секса.
Тут скорее на другие заразы можно подумать, если парень - любитель незащищенного секса с многими девушками. Их поймать куда реальнее. И насчет беременности - не опасаетесь? ППА - это не метод предохранения, риски есть. Или вы пьете ОК?

#7
Olginha

Да, молочница может передаваться половым путем - не от бывших, а просто сама по себе, если у мужчины она в тот момент была (правда, у мужчин кандидоз обычно выражен куда меньше, чем у женщин, выделений нет, а вот раздражение на головке члена может быть). Хотя куда чаще она вылезает независимо от секса - от переохлаждения, недостаточной гигиены, даже после стрессов у некоторых, от антибиотиков, непереносимости некоторых продуктов итп.
Если у вашего мужчины во время секса без презерватива не было никаких симптомов молочницы, он вас ей заразить не мог. А вот сама по себе она у вас вылезти может, как и у всех, независимо от секса. Или если вы с парнем не особо соблюдали гигиену до и после секса.
Тут скорее на другие заразы можно подумать, если парень - любитель незащищенного секса с многими девушками. Их поймать куда реальнее. И насчет беременности - не опасаетесь? ППА - это не метод предохранения, риски есть. Или вы пьете ОК?

Пью ок

#8
Ванильный сухарь

У вас впервые с ним секс был?
Если вы давно имеете близость, и сейчас вылезла молочница, то одна из причин - он сходил налево. Но там масса причин молочницы.

Ну у нас это не первый секс, до этого двои проблемы вылечила и сейчас вот опять

Гость
#9
Olginha

Да, молочница может передаваться половым путем - не от бывших, а просто сама по себе, если у мужчины она в тот момент была (правда, у мужчин кандидоз обычно выражен куда меньше, чем у женщин, выделений нет, а вот раздражение на головке члена может быть). Хотя куда чаще она вылезает независимо от секса - от переохлаждения, недостаточной гигиены, даже после стрессов у некоторых, от антибиотиков, непереносимости некоторых продуктов итп.
Если у вашего мужчины во время секса без презерватива не было никаких симптомов молочницы, он вас ей заразить не мог. А вот сама по себе она у вас вылезти может, как и у всех, независимо от секса. Или если вы с парнем не особо соблюдали гигиену до и после секса.
Тут скорее на другие заразы можно подумать, если парень - любитель незащищенного секса с многими девушками. Их поймать куда реальнее. И насчет беременности - не опасаетесь? ППА - это не метод предохранения, риски есть. Или вы пьете ОК?

И все таки ППА это хороший метод предохранения, говорю о себе лично. Может действует не на всех, но для меня уже 20 лет эффективен.

Гость
#10

Мужчина не может заразить молочницей. Молочница это разрастание грибка кандиды в орган все женщины выше нормы. Это может быть вызван разными факторами. Она может быть вызвана тем, что у вас плохая микрофлора, сбой в организме, после приема антибиотиков и иногда от несоответствия с партнёром. Господи, 21 век на дворе, элементарного не знаете прежде чем сексом заниматься!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#11

Да вполне мог. Сначала с кем-то вступил в отношения, затем пришел к вам. Вуаля и у вас молочница.
Лечиться обязательно нужно и вам и если есть партнер, то и ему. Иначе игра в одни ворота результата не даст. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: