Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Всем привет!
Мне 24 года - девушка.
Столкнулась в последнее время с такой ситуацией. Каждый день ноют кисти рук, мышцы в ляжках, кости ног. Не понимаю с чем связано это. Зарядку делаю конечно по утрам и вечерам, но не на столько чтобы такая противная ноющая боль была. Знаю как болят мышцы. Что это может быть и к какому врачу обратится?
Из потологий имею искривление позвоночника.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
нажарила картошку
#1

а у кого наблюдаетесь с позвоночником?

Гость
#2

из ...к патологоанатом )))(

Гость
#3

ревматолог

#4

Начните с терапевта. Анализы крови, в том числе на калий, кальций, магний, витамины группы B, ревмапробы.Сделайте МРТ позвоночника.
Дальше будете смотреть. Может быть, закончите у невролога.
Болят, скорее всего, не кости, а нервные окончания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#5

У меня точно такие же симптомы как у вас. Только в добавок еще голова болит, уже полтора месяца так. Первоначально советую вам сходить к терапевту, она уже назначит вам нужные анализы, в первую очередь чтоб исключить аутоимунные заболевания, у меня взяли анализы на СРБ, ревматоидный фактор, АЦЦП, АСЛО, Общий анализ крови, мочи, креатинин, мочевину, АЛТ, АСТ, билирубин, общий белок. Сделали ЭКГ и ЭХО. Но никаких отклонений не нашли. Вот до сих пор ищу причину таких болей. Вам скорее всего значат тоже самое и уже по результатам анализов будут смотреть, куда вас направить. А если у вас есть искривление позвоночника, то возможно причина в этом. Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. Тогда нужно будет МРТ позвоночника сделать, может где защемление есть. Ну в любом случае вам всё скажут, для начала нужно к терапевту и сдать анализы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: