Гость
Статьи
Как вы думаете, помнят …

Как вы думаете, помнят ли врачи-хирурги своих пациентов?

Как думаете, помнят врачи пациентов, которых оперировали пол-года назад ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изнутри помнят)

Гость
#2

Помнят конечно

Гость
#3

Они помнят не пациентов, а интересные случаи или сами операции. Типа женщина, 50 лет, оперировал то-то, операция прошла так-то.

Гость
#4

Если случай интересный, то помнят. Я вернулась через два года после операции, и меня помнил и врач, и медсестры.

Гость
#5

Я удивилась как меня помнит стоматолог-хирург)))

Гость
#6
Гость

Я удивилась как меня помнит стоматолог-хирург)))

Ого! А у Вас был интересный случай или обычная операция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не нужно недооценивать когнитивные способности врачей, в прошлом году мне внезапно стало плохо и муж отвёз меня в ближайшую больницу рядом с домом, там помочь не смогли, врач сделал укол обезболивающий и меня на скорой отправили в большой медицинский центр. Через год мне снова пришлось обратиться в больницу рядом с домом, но уже по другому поводу. Увидев меня, врач сказал: я вас помню (запомнил как я мучалась от боли), и спросил что это было в итоге (они подозревали аневризму, а это был приступ из-за камней в желчном, я тогда об их существовании не знала
К слову, сама я этого врача не запомнила, думала другой врач там уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: