Гость
Статьи
Не получается сделать …

Не получается сделать больничный, что делать?

Мне не дали больничный, вчера не успела попасть на приём так как я приехала в час , а там принимают до часу, сегодня пошла а оказалось там принимают только по записи. Поехала в другую поликлиннику но я там не прикреплена меня не смогли принять. Мне сказали ехать самой открепляться от той которой прикреплена , поехала на другой конец города в ту поликлиннику,а там сказали что не нужно самой открепляться это происходит автоматически. Вообщем головоломка какая-то с этими больницами, попробуй отгадать. А мне больничный нужен, болею уже 3 день, иначе будет как отсутствие по неуважительной причине и меня уволят, а я этого не хочу, у меня невероятная паника по этому поводу.
Я без понятия что делать в такой ситуации

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где такой бред?? У нас дежурный врач каждый день без записи принимает. Но вам больничный не нужен, раз настолько "плохо" себя чувствуете, что по городу туда-сюда бегаете и в очередях просиживаете...

Золотая Рыбка
#2

Пришли в поликлиннику после 13.00 и никто не обслуживает - к главрачу с жалобой.
Главрач не смогла решить вопрос - в ГорЗдрав.

В первый день не смогли получить больничный, не зашли к главрачу, ОК. А почему на другой день в 8 утра не были на приёме? Что это за безответственность такая - за 3 дня не открыть больничный?

Золотая Рыбка
#3
Гость

Это где такой бред?? У нас дежурный врач каждый день без записи принимает. Но вам больничный не нужен, раз настолько "плохо" себя чувствуете, что по городу туда-сюда бегаете и в очередях просиживаете...

Действительно, ну даже сказали "по записи" - ну и что? Развернутся и уходить, что ли?

#4

Не знаю, вчера не смогла встать на работу, оказалось температура 38,8 позвонила на работу - сообщила, потом поняла, что до поликлиники просто не дойду - вызвала врача на дом, врач пришла, осмотрела и выписала препараты, открыла больняк на госуслугах.

Ваша фраза "сделать больничный" наводит на некоторые сомнения

Гость
#5

По теории некоторые платные дают больничный

Гость
#6

скорую вызывай отвезут куда надо. Но только если трезвая

Гость
#7
Гость

По теории некоторые платные дают больничный

Все платные клиники могут дать больничный. Статус платной клиники такой же как и у государственной

Гость
#8
Золотая Рыбка

Пришли в поликлиннику после 13.00 и никто не обслуживает - к главрачу с жалобой.
Главрач не смогла решить вопрос - в ГорЗдрав.

В первый день не смогли получить больничный, не зашли к главрачу, ОК. А почему на другой день в 8 утра не были на приёме? Что это за безответственность такая - за 3 дня не открыть больничный?

Дак я ответила в тексте почему

Гость
#9
LN

Не знаю, вчера не смогла встать на работу, оказалось температура 38,8 позвонила на работу - сообщила, потом поняла, что до поликлиники просто не дойду - вызвала врача на дом, врач пришла, осмотрела и выписала препараты, открыла больняк на госуслугах.

Ваша фраза "сделать больничный" наводит на некоторые сомнения

Я не знала как написать

Гость
#10
Гость

Это где такой бред?? У нас дежурный врач каждый день без записи принимает. Но вам больничный не нужен, раз настолько "плохо" себя чувствуете, что по городу туда-сюда бегаете и в очередях просиживаете...

Нц наверно на 2 день мне легче было, температуры нет и ладно

#11
Гость

Я не знала как написать

Больничные открывают и закрывают

«⁂»
#12

Мне по телефону врач открывает, и записывает на визит, потом по записи приду, или закроет, или продлит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#13
Гость

Дак я ответила в тексте почему

Вы пришли на второй день и вам не дали, так как сказали, что по записи. Вы записались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: