Гость
Статьи
Проблемы после первого …

Проблемы после первого раза

Здравствуйте! Мне 18. Недавно случился мой первый в жизни секс. Было, конечно, больно, но крови было совсем чуть-чуть, что, мягко говоря, удивило или, скорее, встревожило. Неприятные, тянущие ощущения в области матки продолжаются до сих пор. После произошедшего замечаю бледно-розовые плотные выделения после опорожнения мочевого пузыря, а также испытываю трудности непосредственно перед этим процессом. Подскажите, пожалуйста, это нормальное явление? Имеет смысл обратиться к гинекологу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого раза может быть посткоитальный цистит, если ходить по маленькому будет больно, то обратитесь к гинекологу. Прям спросите не цистит ли у вас? Мне моя гинекологиня не сказала, пока я кровью не пошла. А потом выяснилось, что такое бывает. Я жаловалась, а она отмахивалась.

Гость
#2

Смотрите по самочувствию. Несколько дней дискомфорта вполне нормально. Мазня может быть т.к. была травма. Сильно не загоняйтесь. Главное, чтобы вы предохранялись. Не используйте ППА. Только надежную защиту и гигиену. Гигиена обязательна! И вам, и парню после каждого акта помыться и пописать.

Гость
#3

И вообще, если не готовы к взрослой жизни, то не торопитесь полноценно начинать. Обязательно тщательно проконсультируйтесь с гинекологом как предохраняться. Это не стыдно. Здесь столько тем про беременность, что (складывается впечатление) мало кто знает как надо правильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похоже на легкий цистит, лучше сходить к гинекологу сдать мазок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: