Гость
Статьи
Давит на мочевой, …

Давит на мочевой, спкя, что может быть?

У меня есть спкя, но цикл стабильный обычно около 30-34 дней. В июне и июле на работе был сильный стресс, я уволилась даже. Мало двигалась, в основном ,за компом только сидела. Произошла задержка до 40 или более дней. А с прошлой недели стало что-то давить на мочевой. На цистит не похоже,жжения нет. Просто будто что-то распирает внутри влагалища (извините за подробности). Плюс, усилилось именно либидо с физической стороны, там будто какой-то нерв затронут или что-то ещё,что давит. Из-за этого очень хочется, особенно,если сижу или лежу. Переживаю,что может быть миома или киста? У кого что-то было похожее? Мне 29,не рожала #гинекология

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно идти срочно к врачу .Это может быть киста, у меня внизу живота кололо, давило ,а там киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#2

Это к врачу, как Вам скажут на форуме без осмотра. Лучше идти к гинекологу -эндокринологу. Если в Москве, то можно сходить к Сизовой Ладе Витальевне, она очень грамотный врач. В крайнем случае всегда можно проконсультироваться онлайн с врачом. Сейчас такое во многих клиниках. Опишите симптомы, зададите вопросы и Вам скажут по симптомам что нужно сделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: