Гость
Статьи
Идет кровь после …

Идет кровь после запора

Девочки , помогите !! Я не знаю , что делать . Я страдаю запорами . У меня анальные трещины . Со вчерашнего дня , как сходила в туалет , идет кровь и не останавливается ( ректально ) , вдобавок ко всему идут месячные и я не понимаю , точно оттуда кровь или нет . Транексам выпила два раза , толка нет , ставлю облепиховые свечи . Очень сильно болит и жжет ( сидеть тоже больно 😓) . У кого похожая проблема , кто справился ??

GIF
Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

К врачу. Вчера уже была эта тема.

У вас, похоже, умственная отсталость плюсом к геморрою.

Гость
#2

По поводу месячных - поставьте тампон. И посмотрите откуда кровь.
Если ректально идет, то срочно в больницу. Если нет, то записывайтесь к врачу и лечите. Не откладывайте.

Гость
#3

Блин, я бы уже давно к врачу побежала и плевать на месячные, тампоном бы заткнула и все! Это ведь опасно

Гость
#4

Записываетесь к хирургу. Она выпишет вам мазь и свечи. Через неделю не вспомните о своей проблеме.

Скептик
#5

Сходите в больничку и не мучайтесь.
Подумайте, один час «позора» (или что вас гнетет, что вы не обращаетесь за медицинской помощью как от запоров, так и от проблем в кишечнике?), и нормальная дальнейшая жизнь без болей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#6

Дорогая Анечка, купи гель релифипин и смажьте внутри , поможет от боли хорошо, в больницу идите где стационар, типа БСМП, к хирургу через приёмное отделение, тебя врач осмотрит , не затягивай,
Я прошла через это два года назад, была глубокая анальная трещина от запора, прихватило настолько , что только сильнодействующие таблетки помогали Трамадол, сделали операцию, сейчас живу как все и все реже вспоминаю об этом, иди срочно и ничего не бойся, обычно около трещины появляется полип, а это онкология

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: