Гость
Статьи
Советская валерьянка

Советская валерьянка

Кто пьет валерьянку в таблетках?
Это хорошее успокоительное или одноразовое плацебо?
Пот нервяке и стрессе длительно пить можно?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошки валерьянку уважают очень. 🐱

Гость
#2

На меня вообще не действует. Но у кого запор, у валерианки есть слабительный эффект, в туалет помогает сходить.

#3

Пейте 2 таблетки 3 раза в день успокоит что надо, проверено.
Можете к этому добавить крепкий отвар иван-чая дважды в день для усиления эффекта.

#4

Сейчас советские таблетки выпускают с витамином B6. Больше двух таблеток в день нежелательно, на печень может плохо подействовать.
Бабушка и мама на них были долго морально здоровыми .
Нашим поколениям, думаю, они уже не помогут. Надо что-то посильнее.Уж очень стрессовая жизнь у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Для валерианки нужен накопительный эффект. С первой дня не поможет. Дней 7-10 нужно. Я раньше ее принимала. Сейчас стала покупать тоже на растительной основе, но комбинированный препарат: "Седатен". Он на основе масел лаванды и мяты, и экстрактами трав валерианы, ромашки и хмеля. С перового приема помогает. Советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: