Гость
Статьи
После месячных начали …

После месячных начали болеть яичники

В общем месяц назад выпила постинор( не хайте, понимаю что очень вредный) месячные пришли вовремя, но после них начали болеть яичники поочередно, в основном правый, за неделю до овуляции боль обострилась и переодически резко колола, сегодня второй день после овуляции и мне стало лучше, но начала болеть поясница. Ко всему этому еще и поправилась на 5кг, сбросить не могу никак. Вопрос такой, кто сталкивался с похожим, поделитесь своим опытом, к гинекологу сходить нет возможности пока что. Очень надеюсь что обойдется без всяких внематочных и в целом беременности. #здоровье

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было все тоже самое после этого препарата, он очень бьет по гормонам. Потолстела сильно и резко, появлялись даже растяжки, сильно болел низ живота месяца три, менструация тоже сдвинулась. Потом все восстановилось. Но все мы разные, лучше к гинекологу. Не пейте больше эти таблетки, берегите свое женское здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

У меня было все тоже самое после этого препарата, он очень бьет по гормонам. Потолстела сильно и резко, появлялись даже растяжки, сильно болел низ живота месяца три, менструация тоже сдвинулась. Потом все восстановилось. Но все мы разные, лучше к гинекологу. Не пейте больше эти таблетки, берегите свое женское здоровье.

а вы что-нибудь делали с весом, пытались как либо похудеть или он сам ушел в течении трех месяцев?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: