Гость
Статьи
Помогите с жжением

Помогите с жжением

после алкоголя жжение после мочеиспускания,у меня хронический цистит
так теперь постоянно будет или как купировать жжение?частое мочеиспускания не помогает

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

Купите канефрон, действует быстро. Таблетки на растительной основе.

Гость
#2

Алкоголь при хр цистите не пьют, особенно пиво. Это диета при заболевании, ничего тут не поделаешь, нельзя и все.

Гость
#3

попей Д-манноза Плюс Tetralab, отлично для поддержания нормальной функции мочевыводящих путей, пила от цистита в комплексе с антибиотиком

Арсения Секова
#4

Цистит сам по себе не пройдет. Его необходимо лечить и он относится к инфекционным заболеваниям. В хронической форме может мучить длительный период жизни, если его не лечить. Не долеченный цистит способен перейти в так называемый интерстициальный. А это заболевание уже требует хирургического вмешательства. Так что, если неприятные ощущения появились, следует сразу проконсультироваться со специалистом.
При Цистите могут назначить лечение - Фурамаг или фурагин, Канефрон Н в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#5

Алкоголь, конечно, лучше убрать, а от хронического цистита меня год назад капсулы фитолизин спасли. Пропила курс полный, и больше не было, помог мне отлично))

Гость
#6

Запишитесь к урологу и пролечитесь нормально, полноценно. У меня раньше похожая ситуация была, так я помню пила канефрон, уроваксом, суперлимф 10 дней ставила, чтобы слизистую восстанавливать и таких повторов не было постоянно. По другому тут никак себе не помочь

#7

Я 2 курса цистениума пропила. Один с антибиотиком, вторй уже без. Мне помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Алкоголь вообще агрессивно воздействует на микрофлору мочевыводящих путей. Попробуйте для профилактики Нефростен Пробиотик, я перед поездкой на море его курсом принимала, впервые вернулась без цистита, хотя из воды не вылазила и винишком местным баловалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: