Гость
Статьи
Капуста. Правда …

Капуста. Правда вырастет грудь?

Скажите это правда если есть капусту вырастит грудь если каждый день есть месяц

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

капусточка конечно дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.

Гость
#2

Возможно / частічно

#3

Нет. :) Это жировая ткань, рост зависит от веса и от гормонов. Мне пришлось потолстеть и похудеть, грудь увеличилась и потом почти не уменьшилась. :) хз почему.

Гость
#4

Зайчьи уши вырастут

Гость
#5

Я раньше пил пиво алкогольное, пока не кончил это дело, и за это время у меня выросла грудь 1 размера, хоть бюстгальтер носи. Думаю, если вы будете пить безалкогольное пиво (что бы не стать пьяницей и не испортить себе судьбу) то возможно через месяц вырастет грудь. Это связано с тем что пиво содержит фитоэстрогены, а эстроген это основной женский гормон влияющий на формирование груди и попы с тазовыми костями.

Гость
#6

Лучше бы мозг образовался...

Гость
#7
Гость

Лучше бы мозг образовался...

Своим можешь поделиться

Гость
#8

Да, вырастает и причем таааакойц огрмной, что лифчики на заказ только шью

Ева
#9

Грудь не знаю, но вот козой точно стать может

Гость
#10
Гость

Я раньше пил пиво алкогольное, пока не кончил это дело, и за это время у меня выросла грудь 1 размера, хоть бюстгальтер носи. Думаю, если вы будете пить безалкогольное пиво (что бы не стать пьяницей и не испортить себе судьбу) то возможно через месяц вырастет грудь. Это связано с тем что пиво содержит фитоэстрогены, а эстроген это основной женский гормон влияющий на формирование груди и попы с тазовыми костями.

Кароч, ешь капусту и запивай пивом. Что-то да вырастет.😁😁😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

мне очень сыворотка для увеличения груди понравилась у horse force, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки и грудь полнее становится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: