Гость
Статьи
Задержка инсулина в …

Задержка инсулина в больнице

У меня сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимая. Уже пару недель назад ходили в больницу, просили выписать инсулин. Сказали будет в понедельник. Уже позвонили в понедельник, сказали будет в среду. И так на протяжении около 3 недель. Теперь же сказали будет в октябре! У нас осталась одна ампула, больше нет. Насколько знаю, в моей стране (Казахстан) его не производят и в аптеках купить нельзя. Купить за границей скорее всего будет проблемотично. Будем разбираться в больнице с этой проблемой, а так же пятницу поедем в другой город к эндокринологу, спросим можно ли заменить инсулин честно.
Может кто знает, что модно еще сделать в такой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказать с доставкой из России или Беларуси.

Гость
#2
Гость

Заказать с доставкой из России или Беларуси.

Спрашивали у знакомых из России, говорят строго по рецепту и там у них другой, таким я не пользуюсь. Уточним у врача, если что попробуем заказать.

#3

Рецепт на инсулин выписывают? В аптеках продают?

Гость
#4
Ирина

Рецепт на инсулин выписывают? В аптеках продают?

Эти дни мы звонили в больницу и нам по телефону говорили, что нет. В аптеках не продают даже на заказ.

#5
Гость

Эти дни мы звонили в больницу и нам по телефону говорили, что нет. В аптеках не продают даже на заказ.

А вот это уже совсем засада. Идите в больницу, к главному врачу, объясните ситуацию, и требуйте найти для вас лекарство. Скажите, что иначе пойдёте в полицию, напишите Заявление, что вас приговорил глав.врач к смерти.
Не уходите от него без лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

А вот это уже совсем засада. Идите в больницу, к главному врачу, объясните ситуацию, и требуйте найти для вас лекарство. Скажите, что иначе пойдёте в полицию, напишите Заявление, что вас приговорил глав.врач к смерти.
Не уходите от него без лекарства.

Да, мама сказала, что будет разговаривать с ним, если не поможет, пойдет в прокуратуру жаловаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: