Гость
Статьи
Не понятные выделения

Не понятные выделения

Подскажите пожалуйста, девушки, кто-то сталкивался с выделениями по-женски, идут как вода...(Моча?)

GIF
Белка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте мазок,может у вас зппп или правда моча подтекает.

Белка
#2
Гость

Сдайте мазок,может у вас зппп или правда моча подтекает.

Сдавала на флору, всё чисто

Ева
#3
Белка

Сдавала на флору, всё чисто

Сходите к урологу

Белка
#4
Ева

Сходите к урологу

А может быть такое от кисты яичника?

Ева
#5
Белка

А может быть такое от кисты яичника?

Сходите к своему гинекологу и все узнайте

#6

У меня были, все мазки норма. Но увеличились месячные с 5 до 7 дней (мазало долго). Текла вода, я прям чувствовала, когда вставала, как она текла, бесцветная и без запаха, высыхала - пятна на белье не оставалось. 5 лет мурыжили, итог - сложная атипия эндометрия. На момент, когда текла просто вода, скорее всего была просто гиперплазия, которую по УЗИ не видели. Атипию нашли, когда уже совсем стало плохо, и месячные очень обильные, и вода эта стала жёлтой. В общем обследуйтесь, это может быть и что-то серьезное. Сдайте гормоны, сделайте УЗИ, на подтекание мочи, возможно есть какие-то прокладки проверить, моча это или нет. Если ничего не найдут и если Вы уже рожали, я бы настаивала на биопсии эндометрия.

Белка
#7
Squirrel

У меня были, все мазки норма. Но увеличились месячные с 5 до 7 дней (мазало долго). Текла вода, я прям чувствовала, когда вставала, как она текла, бесцветная и без запаха, высыхала - пятна на белье не оставалось. 5 лет мурыжили, итог - сложная атипия эндометрия. На момент, когда текла просто вода, скорее всего была просто гиперплазия, которую по УЗИ не видели. Атипию нашли, когда уже совсем стало плохо, и месячные очень обильные, и вода эта стала жёлтой. В общем обследуйтесь, это может быть и что-то серьезное. Сдайте гормоны, сделайте УЗИ, на подтекание мочи, возможно есть какие-то прокладки проверить, моча это или нет. Если ничего не найдут и если Вы уже рожали, я бы настаивала на биопсии эндометрия.

У меня наоборот, короче стали на один день месячные. А гиперплазия лечится?

Гость
#8
Белка

У меня наоборот, короче стали на один день месячные. А гиперплазия лечится?

Гиперплазия лечится гормонами,но сперва берут кусочек ткани на анализ.

#9
Белка

У меня наоборот, короче стали на один день месячные. А гиперплазия лечится?

Лечится. Это чрезмерное разрастание эндометрия, выпишут прогестерон на пол года. Атипия, которую нашли у меня в итоге, считается уже предраком и лечение более серьезное с перспективой удаления матки. Нелеченная гиперплазия может перерастать в атипию и рак. Поэтому важно, чтобы поставили диагноз как можно раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Белка

У меня наоборот, короче стали на один день месячные. А гиперплазия лечится?

Если стали короче, то тоже скорее всего с гормонами связано. Обследуйтесь. Знаю, если пролактин повышен, месячные вообще могут пропадать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: