Гость
Статьи
Жжение в уретре

Жжение в уретре

почему всегда жжение после мочеиспускания именно после алкоголя на следующий день,и это даже писать много не помогает убрать это жжение,может болеть дня 2-3 и потом резко все нормально
либо не проходит вообще ….
у меня хронический цистит,но было всё нормально при принятии алкоголя
но после последнего рецидива сильного,что секс,что алкоголь,что газировки стараюсь обходить стороной ,так как жжение не зависит от этого,оно само как то появляется ,само проходит…не понимаю что это…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Значит не долечили. если случай запущен, то антибиотик по назначению врача и капсулы фитолизин курсом до победного, тогда точно всё пролечите.

Гость
#2

Видимо не долечились, из-за этого такое и происходит. Тут могу посоветовать только к урологу сходить и полноценно пролечиться. Скорее всего скажут пропить фитолизин и суперлимф ставить, чтобы повторов избежать. Мне в свое время хорошо помогало

Арсения Секова
#3

потому что вероятнее всего у вас был цистит и вы его не долечили, поэтому вот такая реакция. Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#4

Лично я применяла вагинальный пробиотик в подобной ситуации. Некоторые вагинальные пробиотики имеют гормональный состав, поэтому дуожиналь, который не гормональный, меня полностью устроил (узнала, что его даже беременным назначают, для меня это априори равно безопасности средства).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: