Гость
Статьи
Треммор по утрам

Треммор по утрам

Я не знаю что это. Возможно невроз или что-то другое. Но когда я встаю утром, у меня внутрення дрожь в теле. Плохое настроение, хочется плакать и наорать на кого-нибудь. Живу с отцом, и когда он видит такое мое раздражение, начинает раздражаться и орать, материть меня. От этого меня начинает трясти еще больше. А он когда это видит звереет больше. Что мне делать с этим состоянием? Я пью валерианку, но не шибко помогает.
Еше возможно это от энергетиков, я пью их через день

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похмелье это....эх похмелье

Гость
#2
Гость

похмелье это....эх похмелье

Трубы горят

Автор
#3
Гость

Трубы горят

Не знаю какие у тебя там трубы, а у меня не горящие

Гость
#4
Автор

Не знаю какие у тебя там трубы, а у меня не горящие

После боярышника то у тебя обязательно горящие

Гость
#5

Трясет от : отца, энергетиков, авитаминоза и валерьянки одновременно.

#6

Анемию исключили? попейте Доступное железо от Тетралаб, оно поднимет уровень железа и не будет такой слабости с утра. Сахар еще проверьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если учесть что отец на вас кричит, предположу что это случается часто, то да у вас невроз а трясет это психологический тремор.
Валерьянка не поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: