Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности из-за невусов на лице

Всем привет! Я парень, мне 25 лет.
На моём лице очень много родинок, с годами их количество только увеличивается. ( Я уже не обращаю внимание на родинки, которые на теле). Пытался несколько лет назад их удалять. Удалили 4 , но со временем на этих местах снова появились темные пятнышки. Сами родинки невыпуклые, плоские, цвет темно-коричневый. Интересно услышать мнение со стороны, как вы относитесь к черезмерному количество родинок, в частности, на лице. Если есть те, у кого подобная проблема, расскажите, как вы приняли себя или нашли способ избавится от невусов на лице

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От солнца прячьтесь,после него много новых может нарасти.

Гость
#2

как вы относитесь к черезмерному количество родинок, в частности, на лице.
-------------------
Это отврат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На моём лице очень много родинок, с годами их количество только увеличивается. ( Я уже не обращаю внимание на родинки, которые на теле). Пытался несколько лет назад их удалять. Удалили 4 , но со временем на этих местах снова появились темные пятнышки.
--------------------
Удаляй дальше, хотя бы крупные.
Лазер или сургитрон.
Удалять надо осенью-зимой, чтобы не было пигментации.
Летом используй санскрин, не загорай.
Если вновь растут, значит, неглубоко удалили. С одной стороны, это уменьшает риск глубокого шрама. С другой - родинка может опять начать расти, тогда просто удаляй еще раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема