Гость
Статьи
После крапивницы …

После крапивницы появились пятна

Всем привет. Я вообще не аллергией человек, но пару лет назад у меня резко началась крапивница, была покрыта пятнами на 80%, был отёк
Это дело вылечили диетой и капельницп, через 2-3 недели прошло. (Тогда я была не дома, а за границей)
Сейчас у меня иногда выходят пятна, я пью цетрин и через пару дней проходят.
Сейчас у меня появились пятна, где-то 40 штук их и они не проходят уже 2 неделю, как были красные так и остаются, даже не осветляются
Я пью цетрин и квартиру, и уголь, и держу диету уже 4 день, но ничего не изменяется
Заметила то, что эти пятна у меня именно там, где я ношу нижнее белье и под подмышки, то есть, там где есть сжатие
Под лифчика и трусами, они чуть вверх идут до пупка
Вот думаю, может у меня не пищевая, а такая аллергия, из-за сжатия, не знаю как сказать
Тут нет нормального аллерголога, пока ищу, поэтому решила спросить тут, может у вас такое было

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

ну скорее всего это точно аллергическое, попробуйте выпить и зодак и полисорб, и все равно важно будет разобраться с причиной

Ольга
#2

Возможно вам перестал помогать ваш антигистаминный препарат. Бывает такое, что у организма начинается привыкание к действующему веществу. Советую сменить препарат. Можете попробовать Аллергостин. Он хорошо справляется с аллергией, в особенности с крапивницей. Ну и также продолжайте придерживаться диеты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

надо искать причину реакции, а так да, пить и полисорб и антигистаминные пока так справляться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: