Гость
Статьи
Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Девочки посоветуйте хорошие средства проверенные вами, для очищения кожи лица (очищение не от косметики а для очищения пор от кожного сала) для сужения пор и против закрытых камедов. Очень жду что то дельное. Хорошие не массмаркет нные средства.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня жирная кожа, использую гель и лосьон Серацин от Либридерм, очищает хорошо, не сушит кожу, жирный блеск заметно меньше проявляется.

Оля
#4

Для сужения пор берите сыворотку с ниацинамидом, тоники кислотные, плюс раз-два в неделю энзимную пудру и пилинги в уход добавьте. Для лечения комедонов Зинеридерм беру

Гость
#5

Проблемы с кожей изнутри идут. Витамины надо пить, коллаген. Я себе беру Luxcollagen бьюти. С ним кожа, волосы и ногти хорошие стали. Все крема отложила из-за ненадобности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

От прыщей лучше лечить не следствие, а причину (плохой микробиом). Для него желательно бы ввести в уход пробиотики. Идеально, если средства будут из одной серии. Я использую умывалку, дневной, ночной крем и крем вокруг глаз от Physio Radiance. В этих и других средствах серии есть комплекс пробиотиков и пребиотиков. Устраивает, могу рекомендовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: