Гость
Статьи
Антирезусный …

Антирезусный иммуноглобулин

Антирезусный иммуноглобулин отказываются ставить в жук при наличии показаний ссылаясь на то что его нет. Обзвонила все аптеки и репродуктивные клиники, тоже нету.
Как дела с этим препаратом в ваших городах прямо сейчас? Ставят после 28 недели и после родов? По омс или сами покупаете? Где покупаете?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бесплатно кололи в жк на 28 неделе и после родов в рд. Подруга на год раньше рожала и каждый раз ей приходилось покупать за свои деньги. У нас по двое родов с подругой и все одно и тоже. Рожали в 4 рд первых детей с разницей в год и она платила, я нет. Второго ребенка она тоже в 4ке рожала, а я в 11 и опять она платила, я нет. Москва.

Гость
#2

Спрашивайте у заведующей жк когда поступит к ним препарат. И в роддом позвоните спросите.

Гость
#3

Звоните в страховую, препарат мигом появится

Гость
#4
Гость

Спрашивайте у заведующей жк когда поступит к ним препарат. И в роддом позвоните спросите.

Заведующая мне прямо так и сказала они не заказывают потому что он дорогой. Если заказывать то от денег выделяемых на беременную останется 0 им не выгодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Звоните в страховую, препарат мигом появится

Завтра позвоню , надеюсь поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: