Гость
Статьи
Прыщи после общения с …

Прыщи после общения с парнем

Наверное, прозвучит странно или смешно, но… может ли изменится гормональный фон после общения с парнем. Влюбленность была сильная, обсыпало, хотя высыпаний не было давно. Жирность кожи увеличилась, опять появилась. И самое интересное , именно после начала общения с ним у меня изменился цикл. Обычно он длился 30-33 дня, а сейчас такой: 25,25,23. Это очень мало для меня…. Секса не было. Что это может значит? Как так? Как гормоны восстановить? Было ли у вас такое?)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может, влюбленность это же гормональный всплеск. И секс тоже.
После секса вообще вся обсыпешься🤣
А если честно, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать сколько тебе лет. Если меньше 18, то гормональные изменения очевидны.

Гость
#2

я вам посоветую менструировать - гормони появятся и все будет отлично - проверений способ!!! а парень этот вам не ровня, вот знакомится с нормальными надо!!!

Гость
#3

Да, от стресса может быть, а любые сильные переживания это стресс. Или если когда обнимались вы тёрлись щёчками, могли от него бактерии подцепить, если у него тоже прыщи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Что-то похожее было, на фоне эмоционального стресса выскакивали прыщики. лечила зинеридермом, в аптеке брала, косметолог прописывала. 2 -3 недели курса мне лично хватило, чтобы очистить кожу прилично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: