Гость
Статьи
21 июля был па, но …

21 июля был па, но порвался презерватив, через полтора часа я выпила ОК

добрый вечер, у меня такая проблема:21 июля был па, но порвался презерватив, через полтора часа я выпила постинор.через 6 дней по циклу пошли месячные, потом еще 3 дня немного мазало. сейчас (7 дней до месячных) болит грудь при нажатии, стала чуть упруже уже 3тий день. может ли это быть беременность если уже пошли месячные?у кого то такое было? после постинора ПА не было

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

прелестно. будет девочка, назови её Лена.

Карина
#2

сделайте тест
подруга пила постинор в такой ситуации, не помогло
так что тут все индивидуально

Гость
#3

Ну обычно чувствуется, когда презерватив рвется…………………………………………….…………………….
Ну ладно, упустим этот момент…

Гость
#4

Так купите тест, что вы тяните или сходите в ЖК, сдайте кровь и узнаете точно. А то протянете время и будет поздно чтото делать.

Гость
#5

В будущем будьте осторожнее с экстренной контрацепцией и другой гормональной: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#6

У меня никогда казусов с постинором не было. Пила несколько раз, ни разу не подвел

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: