Гость
Статьи
Курить или пить?

Курить или пить?

Я не беременна, а если беременна, то правда, что...что это опасно для здоровья?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы можно еще в *** долбиться…

Гость
#2

И то и другое вред здоровью.

#3
Гость

Не ссы можно еще в *** долбиться…

Ребенка не задеть,да?

#4

Ну конечно опасно)

Гость
#5
Гость

И то и другое вред здоровью.

Ну не можно же всю жизнь удивляться,да?не родил человек, вот уже 30 лет , а за здоровье, цигун, дзен, что ещё то?ждать ребенка от чудо мужчины?ты и кайфа в жизни не знаешь, и так ботан во всем, то теряешь, то преуспеваешь?как жить?!

Гость
#6

Беременность может быть опасна для здоровья женщины, например если есть женщина с узкими тазовыми костями то надо делать кесарево сечение иначе помрёт при родах и никого не родит. Если многоплодная беременность то это тоже может быть опасно для здоровья женщины, но не до такой степени как узкий таз. Я считаю что ношение девочками штанов и джинсов способствует формированию узкого таза, который эволюционно не выгоден женщинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пей, гуляй, eби гусей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: