Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать гинекологу?

Хочу начать пить противозачаточные таблетки ( чтобы не беременнеть пока в ближайшее будущее) . Как сказать об этом гинекологу , и на какие анализы направляют . И какой риск в будущем , что забеременеть будет сложно или вообще не возможно ( читала про Джес , что от этого препарата потом не беременеют ) и какой риск что можно сильнее потолстеть

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

так и говорите, что беременность не нужна, но все же сходите лучше сразу к платному врачу,он с вами обстоятельно побеседует про все ваши пожелания

Гость
#2

Большинство врачей не назначают анализы, а тупо пишут гармоны... Лично я вам не советовала отравиться и рисковать своим здоровьем. У таблеток очень много ограничений из за которых можно нарваться на побочки либо чтобы таблетки не сработали. Не верю что любящий мужчина предпочтет рисковать здоровьем женщины. Плюс если забеременеете на таблетках узнаете оч поздно...

Гость
#3

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#4
Гость

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

слушайте вы, хватит разгонять здесь свою противоабортную лошадь, недопущение имплантации яйцеклетки называется выкидыш, аборта здесь и рядом нет. это вы на ветках постоянно контрацептивы обзываете абортами

Гость
#5

Добрый день, пью Джес плюс с 20 лет. Беременности было 2. Прекрасные малыши. Вообще никаких проблем не было в зачатии. По поводу толстеть. Не набирала на нем. Здесь уже вы смотрите подходит он вам или нет. Какие есть полочки. А как сказать: ну как, обычно. Приходите говорите, я веду половую жизнь. Хочу принимать КОк. Кккие вы мне посоветуете. Он начнет задавать наводящие вопросы. По поводу вашего здоровья, что бы понять какой препарат вам посоветовать и все. Здесь нет ничего такого. Могу посоветовать вам своего врача Ермолаева Олега Юрьевича очень хороший специалист, мне он как раз и помог подобрать и с беременностями помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Добрый день, пью Джес плюс с 20 лет. Беременности было 2. Прекрасные малыши. Вообще никаких проблем не было в зачатии. По поводу толстеть. Не набирала на нем. Здесь уже вы смотрите подходит он вам или нет. Какие есть полочки. А как сказать: ну как, обычно. Приходите говорите, я веду половую жизнь. Хочу принимать КОк. Кккие вы мне посоветуете. Он начнет задавать наводящие вопросы. По поводу вашего здоровья, что бы понять какой препарат вам посоветовать и все. Здесь нет ничего такого. Могу посоветовать вам своего врача Ермолаева Олега Юрьевича очень хороший специалист, мне он как раз и помог подобрать и с беременностями помог.

Вы его можете найти в инстаграме. Он ведет свой блок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: