Гость
Статьи
Контактные линзы. …

Контактные линзы. Какие выбрать?

Я пользуюсь линзами Bausch&Lomb уже несколько лет и очень довольна! Они идеально подходят для моих глаз, обеспечивая четкое зрение и комфорт на протяжении всего дня. Линзы Bausch&Lomb, на мой взгляд, одни из лучших на рынке. Они очень тонкие и мягкие, что делает их максимально комфортными для ношения.
В целом, я рекомендую линзы Bausch&Lomb всем, кто ищет качественные и комфортные линзы для зрения. Они прекрасно справляются со своей задачей и не вызывают никаких неприятных ощущений.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Bausch давно сдулся. Нет ничего лучше Alcon Total 1. И да, всего лучше однодневные..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поддерживаю Вас, пользуюсь такими же. Даже вместо 3 месяцев их спокойно можно носить 5-6

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: