Гость
Статьи
После экстренной …

После экстренной контрацепции

28-29 числа у меня стабильно идут месячные, после них, 5 числа был незащищенный па,(неделя после месячных) молодой человек вроде как не закончил, но в этом мы не уверены…побежал за постинором, выпила все по инструкции, 16 числа (11 дней после па и принятия таблеток) пошла кровь, иногда красная, иногда темная, имеются сгустки, крови много, но целый тампон как обычно при мс не наполняет, не понимаю стоит ли мне переживать? и нормально ли что пошла кровь? какие шансы того, что я беременна?? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

никаких шансов беременности судя по тому что вы говорите нет. такое кровотечение это сбой гормоналки после постинора, в инструкции есть эта ситуация, и это норма. в следующем цикле нормализуется все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#2

Раз приняли таблетки вовремя, то беременность маловероятна, это препарат достаточно надежный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема