Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Начались коричневые выделения 3 года назад, с тех пор не прекращались. Месячные не регулярные. Выписали дюфастон 6 месяцев. На фоне приёма дюфастнона месячные возобновились. При прекрашении приёма отсутствии ме.Сколько сдавала анализов, врачи отправляют по разным врачам и разводят руками.
Узи в норме, щитовидка в норме, мрт в норме. Что делать и как быть, я уже измучалась (Д19. Рост 164 вес 42)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вес набрать. Конечно у всех разное сложение, скорее всего, у вас астеническое, но все равно очень низкий вес. Я - нормостеник по телосложению, и при росте 164 см, когда похудела до 52, пропали месячные.

Гость
#3
Гость

Вес набрать. Конечно у всех разное сложение, скорее всего, у вас астеническое, но все равно очень низкий вес. Я - нормостеник по телосложению, и при росте 164 см, когда похудела до 52, пропали месячные.

А кроме этого, может ли быть другая причина?

Гость
#4
Гость

А кроме этого, может ли быть другая причина?

Может быть, но анализы-то у вас в норме.
Не стоит недооценивать опасность низкого веса. Организму не хватает питания, поэтому происходит гормональный сбой. Особенно это актуально, если вы сидите на диетах. Если вы едите всё , что не приколочено, но вес такой низкий, так как обмен веществ быстрый - то тогда не подскажу))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет, на диетах я не сижу. Сейчас пью женские витамины и пивные дрожжи во время еды. Надеюсь это как то поможет набрать вес. Сегодня коричневые выделения прекратились они длились 2 недели. Через пару дней начнутся месячные (цикл 35-40 дней) каждый месяц по раному. После месячных снова начнутся коричневые выделения. Каждый месяц месячные начинается по раному, иногда их даже не бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: